5 марта 2025

Корпорация развития Енисейской Сибири приглашает краевых предпринимателей принять участие в визите в Армению

Предприниматели Красноярского края могут принять участие в составе официальной делегации региона в визите в города Ереван и Иджеван (Армения) 14-17 апреля 2025 года (дата уточняется). Для участия необходимо до 20 марта 2025 года пройти регистрацию на Инвестиционном портале Красноярского края.

Основными темами визита станет поиск партнёров для реализации бизнес-проектов. В программе мероприятия – презентация инвестиционного потенциала Красноярского края и b2b-встречи с партнёрами из Армении.

Организаторами визита в Армению выступают Управление внешних связей Губернатора Красноярского края и Корпорация развития Енисейской Сибири. Расходы на перелет и проживание участники оплачивают самостоятельно.

Подробную информацию о визите можно получить по электронной почте ved@ensib.ru. Контактное лицо: Евдокимова Полина, тел. 8 (391) 291-80-80 (доб. 223)